Системы и элементы вентиляции SystemAir




Системы и элементы вентиляции SystemAir

Российский рынок чрезвычайно наполнен разнообразными системами вентиляции. Ведущую же позицию занимает компания Sistemair. Достаточно большая производительность до 8000 кубических метров в час, приемлемые цены на всё оборудование, надёжности и высочайшему качеству.

Фирма была основана в 1974 году в Швеции из одной главной компании и 38 дочерних предприятий с 1200 служащими. Головной офис находится в городе Скиннскаттеберг и занимает площадь в 27 тысяч квадратных метров. Её годовой оборот составляет более 200 миллионов евро.

Производитель гордится своей продукцией и старается выпускать объём готовых систем с требованиями рынка. Качество продукции регулярно растёт, постоянно повышается уровень безопасности и эффективности труда сотрудников, чистые и просторные производственные помещения. Это и многое другое то, чего достигла фирма за годы пребывания на рынке.

Перед тем как выпустить товар в массовое производство, проверяют его аэродинамические, тепловые, акустические и другие свойства. В прочесе проверки используются такие стандарты как: AMCO, ISO.

Влияние на окружающую среду

Благодаря нашей инновационной системе контроля, компания свела к минимуму негативное влияние продуктов своего производства на окружающую среду. Своим продуктам ISO 9001 и ISO 14001 производитель сумел довольно быстро присвоить сертификаты. Вот насколько серьёзно, фирма относится ко всем нюансам. Партнёры компании могут всецело положиться на неё и её продукцию. Выбрать её в качестве субподрядчика. Благодаря специалистам производителя, удалось сократить объём отходов на целых 90 %. Два раза в год фирма инспектируется центром аккредитации BVQI (Международный Комитет Качества).

Вас, интересует проектно-сметная документация по данному типу оборудования? Специалисты компании помогут, вам, в этом.

Вы, высылаете по электронной почте или факсу всю техдокументацию на требуемый объект, а специалисты фирмы, сделают за вас все расчёты по данному вопросу. То есть, сроки монтажа, все этапы поставки оборудования, сроки всех этих работ.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
Системы и элементы вентиляции SystemAir, 10.0 out of 10 based on 1 rating

Другие статьи по теме

Виды кондиционеров Вопрос кондиционирования волновал как в прошлом, так актуален и сегодня. Кондиционирование воздуха...
Выбираете кондиционеры в Сочи? Советы покупателям! Сегодня кондиционеры в Сочи имеются во многих домах, а также в государственных и частных...
Управление микроклиматом Микроклимат в помещении, что же это такое? К параметрам, определяющим качество микроклимата можно...
Система вентиляции в доме Процесс жизнедеятельности человека в доме инициирует образование достаточно большого количества...