Как пережить отопительный сезон? Мойка воздуха BONECO 1355N




Засохли цветы, пятки и носы?
Увлажняющие кремы закупаются тоннами, но кожа все равно сухая?
Появилось странное покашливание по утрам,  сухость в глазах?
Нет, нет, не бегите сразу к врачу! Скорей всего у Вас просто включили центральное отопление.
Попробуйте сначала «вымыть» воздух в своей квартире!

А знаете ли Вы, что пересушенный центральным отоплением воздух является одной из самых главных  причин заболеваемости различными ОРВИ? Дело в том, что высушенные слизистые оболочки глаз, носа, рта становятся очень восприимчивыми к попаданию вирусов и бактерий. Это открытые ворота  для инфекции.   Получается, что мы болеем осенью не от  холода и сырости, а в первую очередь -  от ненужной сухости.
Нормальная комфортная влажность воздуха 40-60%, когда человек болен простудным заболеванием желательно чтобы влажность воздуха была не меньше 50%. Влажность, точнее ее будет назвать «сухостью»,  в обычных домах в период отопительного сезона составляет около 25%.  Отсюда, и весь дискомфорт.
Можно действовать по старинке: поставить повсюду чаши с водой, укутать батареи мокрыми махровыми полотенцами и поставить дозор следить за всем этим имуществом. Но есть способ верней!

Вымойте воздух в своей квартире – установите мойку воздуха BONECO 1355N!

Что это даст?

  1. Воздух в квартире станет увлажненным и чистым.  Это как небольшой водяной пылесос, который забирает внутрь себя грязный воздух из помещения, а выдает обратно свежий и чистый.   Мелкие частицы пыли, шерсти домашних животных, примеси удерживаются внутри прибора,  на специальных дисках, а затем оседают в поддоне, подобно пыли в обычном пылесосе. Весь мусор можно будет увидеть при чистке  мойки.
  2. Снизится  вероятность заболеваний ОРВИ и ОРЗ, так как слизистые носа и глотки не будут пересыхать как раньше.
  3. Комфортней  себя чувствовать  будут не только люди, но и цветы в помещении, и даже деревянные полы и мебель.
  4. Станет меньше пыли.
  5. Не будет необходимости покупать антистатики – волосы больше не будут вставать дыбом, а одежда – прилипать к телу.
  6. Деревянные музыкальные инструменты зазвучат по-другому.

Мойка воздуха BONECO 1355N – одна из самых распространенных моделей, в силу своей простоты, функциональности и довольно низкой цены.

 

Весомые плюсы:

  1. отсутствие сменных фильтрующих элементов. То есть достаточно один раз в две недели просто почистить поддон и бак для воды. Это дает существенную экономию на расходных материалах.
  2. низкая шумность в работе – 2 режима эксплуатации; ночной режим с пониженным уровнем шума дает возможность спать в комфортных условиях, продолжая очистку и увлажнение;
  3. серебряный стержень поддерживает чистоту воды;

Увлажнитель-очиститель «Мойка воздуха BONECO 1355N» поможет  создать погоду в доме на весь отопительный сезон и решить эту «невидимую», только  на первый взгляд, проблему.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
Как пережить отопительный сезон? Мойка воздуха BONECO 1355N, 10.0 out of 10 based on 1 rating

Другие статьи по теме

Как пережить отопительный сезон? Мойка воздуха BONECO 1355N Засохли цветы, пятки и носы? Увлажняющие кремы закупаются тоннами, но кожа все равно сухая?
Зачем нужны очистители воздуха? Вряд ли сегодня найдется человек, которого не беспокоил бы вопрос, как улучшить качество воздуха в...