GENERAL FLEXIBLE MULTI – новая серия мульти-сплит-систем




GENERAL FLEXIBLE MULTI - новая серия мульти-сплит-систем

В начале 2011 года, как на мировом, так и на российском рынках появилась новая серия сплит-систем свободной компоновки Flexible Multi знаменитого японского бренда General. Эти системы отличаются удобством монтажа и эксплуатации, своей простотой проектирования, высокой энергоэффективностью, а также легкостью наружных и внутренних блоков и их компактностью. Они в основном служат для кондиционирования коттеджей, квартир, загородных домов, ресторанов, гостиниц, а также офисов.

Система Flexible Multi является наружным блоком производительность холода, которого составляет от 4 до 14 кВт (в зависимости от модели), к которому могут подключаться до 8 напольных, напольно-подпотолочных внутренних, настенных, кассетных, канальных блоков, мощность которых составляет 2 – 7 кВт.

Настенные блоки только двух серий продаются на рынке: Discovery, которая выделяется особенным дизайном, а также своими расширенными функциональными возможностями, и Standard, которая сочетает в себе классический внешний вид, а также отличные технические характеристики.

Особо следует отметить новые канальные блоки ARHG-LLTA мощность, которых составляет 2 – 5,3 кВт, которые отличаются небольшими размерами, высокой эффективностью, а также своей функциональностью.

Управлять внутренними блоками можно с помощью как индивидуальных, так и центрального пультов управления.

Среди других особенностей Flexible Multi следует отметить DC-инверторный двигатель вентилятора, двухроторный DC-инверторный компрессор, теплообменник переохлаждения, который повышает эффективность, а также надежность работы системы.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
GENERAL FLEXIBLE MULTI - новая серия мульти-сплит-систем, 10.0 out of 10 based on 1 rating

Другие статьи по теме

GENERAL FLEXIBLE MULTI – новая серия мульти-сплит-систем В начале 2011 года, как на мировом, так и на российском рынках появилась новая серия сплит-систем...