Производители теплых полов. Schneider Electric




Производители теплых полов. Schneider Electric

История Schneider Electric ведётся с 1836 года. В самом начале, это был небольшой, сталеплавильный завод, под руководством братьев Адольфа и Эжена Шнейдёр. Построен завод был в небольшом французском городе Крезо.

На данный момент компания Schneider Electric имеет 207 заводов и 170 сервисных центров в 190 странах. Штат сотрудников компании насчитывает около 90.000 тысяч человек. Продажи компании в 2005 году велись по следующим категориям: оборудования для распределения энергии (63%), расширение бизнеса за счёт приобретения новых компаний (12%), средства промышленного контроля (25%).

В общем – то компанию можно считать мировым лидером в сфере предлагаемых ею услуг. Кроме того, что было указанно выше, Schneider Electric выпускает оборудование, программные продукты, сервис по всему миру и коммуникационные возможности.

Schneider Electric прекрасно зарекомендовала себя списком локальных и глобальных брендов, благодаря чему она успешно развивается, растёт и сохраняет свой высокий уровень услуг. Компания всегда прислушивается к пожеланиям и мнениям своих клиентов, поэтому, Schneider Electric направляет свои основные силы на улучшении безопасности, энергоэффективности и надёжности своих продуктов. Компания привлекает и работает с талантливыми разработчиками и вкладывает значительную часть средств на разработку новой продукции.

В России Schneider Electric работает уже 25 лет. Главный офис находится в Москве, а всего по стране расположено 12 филиалов. В 2005 году объём продаж составил 140 миллионов евро. В нашей стране оборудовании компании установлено в Кремле, а также в обычных жилых домах. Его используют на объектах Газпром, в трансформаторных подстанциях и других различных объектов инфраструктуры.

Философия компании достаточно проста. Заключается она в то, что нужно быть ближе к клиенту, учитывать и понимать его потребности. По словам Анри Лакмана (президента компании в 2001 – 2006 гг.) – нужно мыслить глобально, но действовать локально. Нужно соответствовать с культурой, традициями и местным законодательством.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)


Другие статьи по теме

Как производят дизельные обогреватели Master Многие жители страны, имеющие загородный дом приходят к мнению о том, что для отопления жилого...
Производители теплых полов. Schneider Electric История Schneider Electric ведётся с 1836 года. В самом начале, это был небольшой, сталеплавильный...