GLOBAL – алюминиевое тепло




GLOBAL – алюминиевое теплоСегодня лидером на рынке по утеплению дома является традиционная радиаторная система. А такие технологии как “Теплый пол”, “Теплый потолок”, “Теплые стены” отходят на второй план. Такую систему могут использовать в работе вместе с другими технологиями. Радиаторы располагают под окнами или витражами. Они должны иметь способность не пропускать холодный воздух из улицы и регулировать оптимальную температуру воздуха в доме или отдельной квартире. Ни одна другая система не способна выполнять вместе такие функции.

Предприятие Global имеет хороший опыт в изготовлении качественных алюминиевых радиаторов. Это предприятие имеет большой ассортимент продукции. А в середине девяностых годов к ассортименту прибавили еще один тип радиаторов – биметаллические. Такие радиаторы отличаются от обычных тем, что они объединяют два метала: сталь и алюминий. Использование этих двух металлов вместе позволяет получать высокую теплоотдачу в устройстве. Также они имеют высокую прочность и устойчивость к коррозии. Еще в 1995 году была выпущена первая модель биметаллического радиатора, которая называлась STYLE. Работая совсем недолго в России, такие радиаторы довели свое качество и мощность. GLOBAL готовит для выпуска новую модель – биметаллический радиатор Style Plus. Такие радиаторы будут иметь большую глубину – 95 мм, высокую теплоотдачу, а также плавные линии корпуса.

Радиаторы STYLE и Style Plus можно использовать в разнообразных сферах, таких как высотные дома, небольшие дома, квартиры, специальные помещения и тому подобное.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
GLOBAL – алюминиевое тепло, 10.0 out of 10 based on 1 rating

Другие статьи по теме

GLOBAL – алюминиевое тепло Сегодня лидером на рынке по утеплению дома является традиционная радиаторная система. А такие...