Обогрев: возможны варианты




обогрев

Наступает осень и с каждым днем в наши дома врываются сквозняки и холода. Всегда х такую погоду хочется тепла, а грусть по ушедшему лету щемит в сердце. Многие люди терпеть не могут осень за ее дожди, слякоть, холодный пронизывающий ветер. В это время как никогда помогают согреться разные методы. Каждый выбирает что-то для себя. Одни надевают все теплые вещи, другие часами лежат в горячей ванне, а третьи – спешат приобрести обогреватель.

Они стремительно ворвались в нашу жизнь в первой половине прошлого века и не теряют своей популярности до наших дней. Моделей на современно рынке просто тьма. Это и масляные, и керамические, и инфракрасные обогреватели, и много других. Так как же выбрать именно тот самый безопасный и хороший обогреватель.

Конвекторы предназначены для обогрева помещения до 25 кв.м. Он не теряет много теплоты и способен работать долго и достаточно тихо. Он способен нагревать помещение до определенной температуры.

Для очень быстрого обогрева помещения наиболее походящим приобретением станет масловый обогреватель. Он окутан металлической оболочкой, а поскольку масло кипит при большей температуре, чем вода, то такие обогреватели будут отдавать гораздо больше тепла, чем батареи центрального отопления.

Керамические вентиляторы способны очень быстро выработать много теплоты, а также равномерно разделить его по всему помещению, такие новинки не редко имеют датчики, которые противодействую перегреву. Поэтому работать с ними легко и безопасно.

Все эти приборы уникальны, однако, они все имеют очень ценное качество – способность согревать в холода. Так выберете лучший.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)


Другие статьи по теме

Виды современных электрических обогревателей Наступление холодов часто ставит перед нами неожиданные задачи. Задержка включения централизованного...
Выбираем керамический обогреватель Керамические обогреватели появились на мировом электротехническом рынке относительно недавно и...
Виды газовых котлов Виды газовых котлов Несомненно,большая часть используемых в нашей стране отопительных приборов -...
Мерзните дома? Бегом в магазин за обогревателем Климат не балует нас. Особенно – в зимнее время, когда погожих деньков бывает совсем не много, когда...