Midea – лучший производитель кондиционеров




Midea – лучший производитель кондиционеровИсходя из стратегической задачи китайской корпорации Midea, руководство предприятия всерьез намерено стать лучшим в мире производителем климатической техники. Дерзкая цель, учитывая все могущество конкурентов, всемирно известных брендов, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке, что не горят желанием уступать свои места.

Тем не менее, столь амбициозные цели холдинга не лишены основания. С момента выпуска своего первого кондиционера в 1985 году, компания показывала постоянный стремительный рост, сумев добиться немалых высот, а сегодня, спустя чуть больше 25 лет, входит в десятку лучших производителей систем кондиционирования.

Техника бренда реализуется в свыше 60-ти странах на всех континентах нашей планеты. По данным 2010 года, объемы продаж компании перевалили значение в 16,4 миллиарда долларов, при том, что лишь 10 лет назад, этот показатель был в 8 раз ниже и составлял лишь 2 млрд. у.е.

В том же 2010 году, выло выпущено и реализовано, не много ни мало 24 миллиона единиц техники, а это: бытовые кондиционеры Midea, а также промышленные и полупромышленные системы.

Объемы производства постоянно растут вместе с расширением промышленной базы. Так, общая площадь помещений под производство на данный момент составляет невероятных 1,015 миллиона квадратных метра, что вмещают около 15 миллионов агрегатов, составляющих систему из 108 производственных линий. На благо предприятия трудиться больше 100 тысяч работников.

Сама же производственная система постоянно совершенствуется: разрабатываются и внедряются все более современные технологии, системы управления, распределения ресурсов, производства в целом.

Вместе с тем, что самое основное, с каждой новой моделью становиться лучше производимая предприятием техника.

Компания Midea обладает собственным научно-исследовательским центром, что непрерывно работает над поиском и разработкой новых решений, направленных на оптимизацию, как процесса производства, так и повышение качества конечной продукции, которую, в свою очередь жестко контролирует соответствующий отдел.

К слову, холдинг собственными силами производит практически все комплектующие для кондиционеров Midea, а это: компрессоры, двигатели, электроника. Таким образом, осуществляется надежный контроль на всех этапах производства, начиная от создания концепции новой модели (собственный дизайнерский центр), и заканчивая сервисным обслуживанием.

 

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 10.0/10 (2 votes cast)
Midea – лучший производитель кондиционеров, 10.0 out of 10 based on 2 ratings

Другие статьи по теме

Midea – лучший производитель кондиционеров Исходя из стратегической задачи китайской корпорации Midea, руководство предприятия всерьез намерено...
СКН – оконные кондиционеры Оконный кондиционер монтируется прямо в оконный проем или в тонкую стену. Конечно, если сравнивать...
Вентиляция коттеджа Вентиляция коттеджа становится особенно актуальной, когда загородный дом является не просто дачей,...